基本信息
小区参考价:9635元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

万科城二期A区3室1厅南
109.8万 121.81㎡ 3室1厅 南
9015元/㎡ 万科城二期A区
满五年近地铁人车分流
小高层,业主自己住的,从未出租过
108万 123.09㎡ 3室2厅 西南
8775元/㎡ 万科城二期A区
满五年近地铁人车分流
万科品质马厂地铁口业主自住三房低密度小高层
95万 89㎡ 3室2厅 南
10675元/㎡ 万科城二期A区
暂无数据近地铁人车分流
万科城二期A区3室2厅南北
72万 89㎡ 3室2厅 南北
8090元/㎡ 万科城二期A区
暂无数据近地铁人车分流
此房位于万科城小高层离地铁口近,出入方便
120万 122㎡ 3室2厅 南北
9837元/㎡ 万科城二期A区
满五年近地铁人车分流
万科城精装三房,东南朝向,看小区花园,采光没问题
80万 89㎡ 3室1厅 南
8989元/㎡ 万科城二期A区
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:931、131、807、812、215、W108、217、星沙2(渔业分场站)、931、131、807、812、215、W108、217、星沙2(陈渔路口站)、804线、801、807、159、112、128、149、9、116、208(马厂站); 地铁:马厂站3口出。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开