基本信息
小区参考价:8543元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
开福
- 绿化率:
42%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
43333平方米
小区房源

中楼层自住装修,精选四房,户型周正带地暖,随时可看
138.6万 140㎡ 4室2厅 南北
9900元/㎡ 万国城MOMA一期
满五年3km公园3km购物中心
房子采光不错,视野还可以。户型周正实用
60万 88.77㎡ 2室2厅 南北
6760元/㎡ 万国城MOMA一期
暂无数据3km公园3km购物中心
万国城MOMA三期3室2厅南
65.8万 90.02㎡ 3室2厅 南
7310元/㎡ 万国城MOMA一期
暂无数据3km公园3km购物中心
朝南精装一居室满五唯一楼层佳
39万 50.55㎡ 1室1厅 南
7716元/㎡ 万国城MOMA一期
满五年3km公园3km购物中心
万国城MOMA一期5室2厅南
152.8万 173.07㎡ 5室2厅 南
8829元/㎡ 万国城MOMA一期
暂无数据3km公园3km购物中心
万国城MOMA一期3室2厅南北
100万 129.79㎡ 3室2厅 南北
7705元/㎡ 万国城MOMA一期
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:931、131、807、812、215、W108、217、星沙2(陈渔路口站); 地铁:地铁1号线马厂站3口出。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开