基本信息
小区参考价:9562元/㎡
环比 1.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
开福
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.44
- 产权描述:
龙湾1号公馆普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
30600平方米
小区房源

小高层纯板楼 视野开阔 前后无遮挡!
75万 67.77㎡ 2室2厅 南
11067元/㎡ 龙湾1号公馆
满五年近地铁人车分流
马厂地铁口小3房小高层纯板楼高楼层视野好配套成熟
99.5万 95.92㎡ 3室2厅 南北
10374元/㎡ 龙湾1号公馆
满五年近地铁人车分流
龙湾一号2室1厅南
68万 67.77㎡ 2室1厅 南
10034元/㎡ 龙湾1号公馆
暂无数据近地铁人车分流
龙湾一号3室2厅东南
95万 91.56㎡ 3室2厅 东南
10376元/㎡ 龙湾1号公馆
暂无数据近地铁人车分流
龙湾一号3室1厅南北
115万 127.79㎡ 3室1厅 南北
9000元/㎡ 龙湾1号公馆
满五年近地铁人车分流
2017年交房,11层纯板楼住宅,马厂地铁口、视野开阔
122万 126.11㎡ 3室2厅 南
9675元/㎡ 龙湾1号公馆
满五年近地铁人车分流
交通配套
搭乘807路、星沙2路、131、812公交路线在渔业分场站下即可到达本项目;或搭乘9路、112路、116路、128路、149路、159路、801路公交老路线在马厂站下车即可。轨道:地铁1号线马厂站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开