基本信息
小区参考价:12954元/㎡
环比 2.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
华润凯旋门普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
67490.21平方米
小区房源

华润置地润樾府 金茂长沙国际社区 保利长交锦上 中建钰山湖
198.88万 142㎡ 4室2厅 南北
14006元/㎡ 华润凯旋门
推荐新房性价比高业主急售
洋湖板块,宜居小洋房,采光好,公摊小,得房率高
278万 175.26㎡ 5室2厅 南北
15863元/㎡ 华润凯旋门
暂无数据次新房人车分流
洋湖芯,次新小区,5房,诚心卖(急,急,急,)
230万 179.08㎡ 5室1厅 南
12844元/㎡ 华润凯旋门
暂无数据次新房人车分流
华润凯旋门4室2厅南
210万 140.12㎡ 4室2厅 南
14988元/㎡ 华润凯旋门
未满两年次新房人车分流
华润凯旋门3室2厅南
130万 108㎡ 3室2厅 南
12038元/㎡ 华润凯旋门
暂无数据次新房人车分流
凯旋门,自住豪,装4房,安静不吵,无遮挡,采光好
228万 135.9㎡ 4室2厅 南
16778元/㎡ 华润凯旋门
未满两年次新房人车分流
交通配套
公交:4路,雅礼洋湖实验中学站下;207路、377路,湖南妇女儿童医院站下; 地铁:地铁3号线洋湖湿地站下;