基本信息
小区参考价:25009元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
望城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

长房润和湘江玥4室2厅南
180万 199.76㎡ 4室2厅 南
9011元/㎡ 长房润和湘江玥
未满两年次新房近地铁
长房润和湘江玥5室2厅西南
585万 214.9㎡ 5室2厅 西南
27222元/㎡ 长房润和湘江玥
暂无数据次新房近地铁
长房润和湘江玥5室2厅南
500万 212.26㎡ 5室2厅 南
23557元/㎡ 长房润和湘江玥
暂无数据次新房近地铁
湘江畔临月亮岛景区别墅湘江玥
488万 214.84㎡ 6室3厅 西北
22715元/㎡ 长房润和湘江玥
未满两年次新房近地铁
长沙再无湘江畔临月亮岛景区别墅湘江玥
495万 184.91㎡ 6室2厅 东北
26770元/㎡ 长房润和湘江玥
未满两年次新房近地铁
长房润和湘江玥5室2厅南
180万 196.64㎡ 5室2厅 南
9154元/㎡ 长房润和湘江玥
满五年次新房近地铁
交通配套
乘坐W225路、288路、W185路公交车到达潇湘北路耳朵湖路口公交站下车,然后步行到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开