基本信息
小区参考价:7160元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
长沙恒大半山悦府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
152700平方米
小区房源

恒大半山悦府3室1厅南北
95万 116.2㎡ 3室1厅 南北
8176元/㎡ 长沙恒大半山悦府
暂无数据次新房3km公园
恒大半山悦府4室2厅南北
96万 136.94㎡ 4室2厅 南北
7011元/㎡ 长沙恒大半山悦府
暂无数据次新房3km公园
13层小高层,舒适度和洋房一样
79.8万 105.13㎡ 3室2厅 南
7591元/㎡ 长沙恒大半山悦府
暂无数据次新房3km公园
恒大半山悦府3室2厅南
60万 120.49㎡ 3室2厅 南北
4980元/㎡ 长沙恒大半山悦府
暂无数据次新房3km公园
恒大高档小区自带地下室和南北花园,打造高品质人生
123万 140.67㎡ 4室2厅 南北
8744元/㎡ 长沙恒大半山悦府
暂无数据次新房3km公园
恒大半山悦府3室2厅南北
90万 118.81㎡ 3室2厅 南北
7576元/㎡ 长沙恒大半山悦府
未满两年次新房3km公园
交通配套
乘坐378路、938路、380路平塘大道督抚路口站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 项目目前共有7个不同平米户型,面积在114-141㎡之间;衣服晾出去很容易晒干,阳光明媚的
- 各个空间户型方正,方便室内家具布置;整个空间全明通透,采光良好这个楼盘性价比怎么样?