基本信息
小区参考价:11748元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
38%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
欣利梅溪左岸普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
31277.16平方米
小区房源

欣利梅溪左岸4室2厅南
170万 143.4㎡ 4室2厅 南
11855元/㎡ 欣利梅溪左岸
暂无数据次新房近地铁
次新小区,开发商精装,中间楼层
168万 146.44㎡ 4室2厅 南
11473元/㎡ 欣利梅溪左岸
满五年次新房近地铁
欣利梅溪左岸精装修小四房房东诚心出售
148万 129.64㎡ 4室2厅 南北
11417元/㎡ 欣利梅溪左岸
未满两年次新房近地铁
梅溪湖次新小区欣利梅溪左岸急售精装修
139.8万 120.43㎡ 3室2厅 南
11609元/㎡ 欣利梅溪左岸
未满两年次新房近地铁
梅溪左岸精装修三房业主急售地铁口可拎包入住
152万 113.6㎡ 3室2厅 南
13381元/㎡ 欣利梅溪左岸
暂无数据次新房近地铁
欣利梅溪左岸4室2厅西南
135万 146.44㎡ 4室2厅 西南
9219元/㎡ 欣利梅溪左岸
未满两年次新房近地铁
交通配套
公交路线:乘坐418、359、371、902路等公交在梅溪湖西地铁口下车,再步行到项目 地铁2号线延长线起点站梅溪湖西站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 楼盘主力户型是136.00㎡(4室2厅1卫),137.00㎡(4室2厅1卫),感觉设计蛮合理的,可以去实地看看样板间就好了。绿化蛮好的,住宅这里就像逛公园。
- 物业一直是我比较操心的,物业要是没毛病就太省心了。小区产权70年,大产权房屋使用年限有保证,放心。