基本信息
小区参考价:9473元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
30.94%
- 容积率:
2.29
- 产权描述:
金恒·银杉里普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
8223.96平方米
小区房源

金恒银杉里3室1厅南
105万 122.01㎡ 3室1厅 南
8606元/㎡ 金恒·银杉里
暂无数据次新房
2022年次新小区,开发商精装修,拎包入住,中间楼层
128万 143.51㎡ 4室2厅 南北
8920元/㎡ 金恒·银杉里
暂无数据次新房
2022年次新小区,四房居家精装修,拎包入住,中间楼层
130.7万 143.53㎡ 4室2厅 南
9105元/㎡ 金恒·银杉里
暂无数据次新房
金恒银杉里3室2厅南
132万 123.76㎡ 3室2厅 南
10666元/㎡ 金恒·银杉里
暂无数据次新房
2022年次新小区,居家精装修,拎包入住,中间楼层
130万 143.53㎡ 4室2厅 南北
9058元/㎡ 金恒·银杉里
暂无数据次新房
交通配套
地铁:地铁4号线福元路西站下; 公交:403路白马实验小学西、长望路银杉路口站下,211路;318路;375路;387路;401路;402路;916路;w106路;w111路;w117路银杉路谷山路口站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 楼盘主力户型是52.00㎡(1室1厅1卫),123.73㎡(3室2厅1卫),感觉设计蛮合理的,可以去实地看看样板间就好了。小区比较敞亮,间距很大
- 目前价格约是13000元/平方米,开发商的口碑还不错,户型刚需性价比高,设计合理。