基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.16
- 产权描述:
龙湖新壹城标准写字楼产权为50年,商业产权为40年,LOFT产权为40年,SOHO产权为40年
- 建筑面积:
30653.4平方米
小区房源

龙湖铂金岛1室1厅南
38.5万 35.3㎡ 1室1厅 南
10907元/㎡ 龙湖新壹城
暂无数据近地铁3km公园
地铁口龙湖高品质开发商朝北高楼层视野好
21万 26.91㎡ 1室1厅 北
7804元/㎡ 龙湖新壹城
暂无数据近地铁3km公园
龙湖铂金岛1室1厅北
19万 26.91㎡ 1室1厅 北
7061元/㎡ 龙湖新壹城
满五年近地铁3km公园
龙湖铂金岛2室2厅南
69.8万 50.42㎡ 2室2厅 南
13844元/㎡ 龙湖新壹城
暂无数据近地铁3km公园
龙湖铂金岛1室1厅南
21万 26.91㎡ 1室1厅 南
7804元/㎡ 龙湖新壹城
暂无数据近地铁3km公园
龙湖铂金岛1室1厅南
35万 35.23㎡ 1室1厅 南
9935元/㎡ 龙湖新壹城
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:可搭乘26路、318路潇湘大道滨河路口站、377路湘浦路先导路口下车,可以到达项目附近。 轨道:在建中的地铁3号线洋湖新城站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开