基本信息
小区参考价:10386元/㎡
环比 6.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
雨花
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
正荣悦玺普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
9570.16平方米
小区房源

正荣悦玺1室1厅南
29.8万 38.55㎡ 1室1厅 南
7731元/㎡ 正荣悦玺
暂无数据近地铁3km公园
装修80万复试楼,满五唯一,品质装修,业主素质高
180万 124.07㎡ 4室2厅 南
14508元/㎡ 正荣悦玺
满五年近地铁3km公园
东二环+高桥商圈!主城区少有的复式楼,买一得二
145万 144.62㎡ 4室2厅 南
10027元/㎡ 正荣悦玺
暂无数据近地铁3km公园
树木岭片区,东二环边,紧挨高桥大市场,大四房复室.
130万 160.03㎡ 4室2厅 东南
8124元/㎡ 正荣悦玺
未满两年近地铁3km公园
正荣悦玺4室2厅南
130万 150.85㎡ 4室2厅 南
8618元/㎡ 正荣悦玺
暂无数据近地铁3km公园
正荣悦玺3室1厅东南南
141.8万 141.55㎡ 3室1厅 东南
10018元/㎡ 正荣悦玺
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
地铁:4号线(在建)树木岭站;5号线(在建)劳动东路站;长株潭城铁树木岭站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开