基本信息
小区参考价:12021元/㎡
环比 3.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
30%
- 容积率:
7.00
- 产权描述:
龙湖水晶郦城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
10201.74平方米
小区房源

龙湖水晶郦城3室2厅南
159万 113.77㎡ 3室2厅 南
13976元/㎡ 龙湖水晶郦城
满五年近地铁人车分流
中高楼层,朝东朝南,视野采光好,龙湖物业,配套好
100万 88.65㎡ 3室2厅 南
11281元/㎡ 龙湖水晶郦城
满五年近地铁人车分流
此房满五唯一,楼层好,视野开阔,配套设施齐全
118万 88.65㎡ 3室1厅 南北
13311元/㎡ 龙湖水晶郦城
满五年近地铁人车分流
70年一室观沙岭龙湖水晶丽城好房
54.5万 42.43㎡ 1室1厅 东南
12845元/㎡ 龙湖水晶郦城
满五年近地铁人车分流
龙湖水晶郦城3室2厅南
155万 113.77㎡ 3室2厅 南
13624元/㎡ 龙湖水晶郦城
满五年近地铁人车分流
次新小区金融中芯刚需必选中间楼层保养好诚心售
116万 88.65㎡ 3室2厅 南
13085元/㎡ 龙湖水晶郦城
未满两年近地铁人车分流
交通配套
搭乘217路,215路、372路,W105路,916路,W111路,402路到银杉路茶子山路口站下车,即可到达项目门口。 搭乘168路、357路、318路、401路、811路、907路公交车在石岭塘站下车可到达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开