尽在房天下app
均价 14549元/㎡
洋湖湿地公园岳麓区福祥路65号
二手房源
出租房源
2015
岳麓
33.3%
3.00
暂无
19425平方米
板楼
1.3元/平米/月
岳麓区福祥路65号
湖南华誉房地产开发有限公司
150万 97.65㎡ 3室2厅 南北
15361元/㎡ 省建院江雅园
198万 143.6㎡ 4室1厅 南
13789元/㎡ 省建院江雅园
145万 97.62㎡ 3室1厅 南
14854元/㎡ 省建院江雅园
208万 143㎡ 4室2厅 南
14546元/㎡ 省建院江雅园
查看更多在售二手房
暂无数据
14549元/㎡
13371元/㎡
11157元/㎡
17842元/㎡
16367元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。