基本信息
小区参考价:6735元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
单位房、房改房
- 建筑面积:
暂无
小区房源

枇杷塘社区3室2厅南
60万 90.2㎡ 3室2厅 南
6652元/㎡ 枇杷塘社区
暂无数据3km公园3km购物中心
房子户型可以。小区很安静。楼层视野可以。
55万 90.35㎡ 3室2厅 南
6088元/㎡ 枇杷塘社区
暂无数据3km公园3km购物中心
户型齐全居住舒适度高空气清新
62万 90.51㎡ 3室2厅 南
6851元/㎡ 枇杷塘社区
暂无数据3km公园3km购物中心
中南本部旁环境好生活方便业主诚心卖带杂物间
83.9万 100.08㎡ 3室1厅 南
8384元/㎡ 枇杷塘社区
满五年3km公园3km购物中心
枇杷塘社区2室2厅南
45万 90.51㎡ 2室2厅 南
4972元/㎡ 枇杷塘社区
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
桃花岭 [公交站]:909西站线、106、17、5、913、132、207、205、W111区间; 桃花岭公交首末站 [公交站]:106、5、132; 树达学院 [公交站]:909西站线、106、17、5、913、132、207、205、W111区间。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开