基本信息
小区参考价:9474元/㎡
环比 1.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
天心
- 绿化率:
38%
- 容积率:
4.28
- 产权描述:
麦芒国际商住公寓产权为40年,住宅型公寓产权为70年
- 建筑面积:
24366平方米
小区房源

正规三房南北对流中间楼层带青园梓枫
99.8万 125.61㎡ 3室2厅 南北
7946元/㎡ 麦芒国际
暂无数据3km公园3km购物中心
次新小区 正规三居 带青园 清水毛坯
90万 97.14㎡ 3室2厅 南北
9265元/㎡ 麦芒国际
暂无数据3km公园3km购物中心
麦芒国际1室0厅南
25万 42.07㎡ 1室 南
5943元/㎡ 麦芒国际
暂无数据3km公园3km购物中心
德思勤 清水毛坯 青园梓枫 次新小区 人车分流
86万 87.25㎡ 3室2厅 南
9857元/㎡ 麦芒国际
满五年3km公园3km购物中心
自住精装中间楼层保养好拎包入住
100万 97.1㎡ 3室2厅 南
10299元/㎡ 麦芒国际
满五年3km公园3km购物中心
麦芒国际2室1厅东南
88.8万 95.49㎡ 3室2厅 南
9300元/㎡ 麦芒国际
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:乘坐公交23路、103路在砂子塘湘天小学站下车即可到达项目附近 地铁站点:1号线省政府站 其他交通:长株潭城际轻轨
- 户型的空间利用率高,无浪费面积,整体布局还是比较合理的。
- 听说过这个开发商,是品牌开发商,知名度高旁边没啥小区,感觉有点荒,你们觉得呢?