基本信息
小区参考价:7553元/㎡
环比 3.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
天心
- 绿化率:
40.31%
- 容积率:
2.59
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
49811.84平方米
小区房源

自住精装大2房青园梓枫中雅培粹下楼桂花坪地铁口
54万 75.55㎡ 2室1厅 东
7148元/㎡ 生活艺术城(art国际)
满五年近地铁人车分流
免个税自住精装保养度高可拎包入住下楼桂花坪地铁口
96万 112.38㎡ 3室2厅 南
8543元/㎡ 生活艺术城(art国际)
满五年近地铁人车分流
随时看房,采光好次顶楼,桂花坪地铁口
105万 125㎡ 3室2厅 南北
8400元/㎡ 生活艺术城(art国际)
满五年近地铁人车分流
南向大露台,随时可以看房,桂花坪地铁口
125万 123.21㎡ 3室2厅 南北
10146元/㎡ 生活艺术城(art国际)
暂无数据近地铁人车分流
生活艺术城1室1厅南
25.8万 46㎡ 1室1厅 南
5609元/㎡ 生活艺术城(art国际)
暂无数据近地铁人车分流
2018年新装修,业主诚心卖,满五唯一
27万 42.04㎡ 1室1厅 西
6423元/㎡ 生活艺术城(art国际)
未满两年近地铁人车分流
交通配套
桂花坪-公交车站:20路;125路;206路;705路 时代阳光大道芙蓉路口-公交车站:20路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开