基本信息
小区参考价:10199元/㎡
环比 1.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
50.2%
- 容积率:
3.19
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
13460平方米
小区房源

市府北,新小区,房东诚心出售,户型好
136万 143.61㎡ 4室2厅 南北
9471元/㎡ 阳光新城
暂无数据近地铁3km公园
新城观山印4室1厅南北
150万 129.84㎡ 4室1厅 南北
11553元/㎡ 阳光新城
暂无数据近地铁3km公园
谷山旁品质小区,一梯一户纯板房
160万 142.56㎡ 4室2厅 南
11224元/㎡ 阳光新城
暂无数据近地铁3km公园
谷山氧吧,低密度,洋房叠墅,带露台,居住舒适度高
302万 161㎡ 5室2厅 南
18758元/㎡ 阳光新城
未满两年近地铁3km公园
新城观山印4室2厅南
105万 125.46㎡ 4室2厅 南
8370元/㎡ 阳光新城
未满两年近地铁3km公园
阳光新城3室2厅南北
110万 109.03㎡ 3室2厅 南北
10089元/㎡ 阳光新城
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:八方小区 [公交站]:168、26快线; 市委 [公交站]:6、168、306、W105、26快线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开