基本信息
小区参考价:9660元/㎡
环比 2.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.39
- 产权描述:
麓山翰林苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
24517.85平方米
小区房源

中南大学旁安静宜居大四房业主诚心出售
140万 156.17㎡ 4室2厅 南北
8965元/㎡ 麓山翰林苑
满五年近地铁3km公园
岳麓山下中南本部西二环交通便利电梯房小高层位置安静
159万 156.17㎡ 4室2厅 南
10182元/㎡ 麓山翰林苑
满五年近地铁3km公园
麓山翰林苑3室2厅南
135万 151.23㎡ 3室2厅 南
8927元/㎡ 麓山翰林苑
满五年近地铁3km公园
二环内麓山下,人杰地灵,业主变现,诚心买出价就谈!
168万 156.29㎡ 4室2厅 南
10750元/㎡ 麓山翰林苑
暂无数据近地铁3km公园
楼层好装修保养好,位置比较安静,看中诚心买出价就谈
198万 151.23㎡ 3室2厅 南北
13093元/㎡ 麓山翰林苑
满五年近地铁3km公园
学士翰林苑3室2厅南
63万 118.72㎡ 3室2厅 南
5307元/㎡ 麓山翰林苑
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交路线:项目可乘坐17路、106路在王家湾站下车,202路、902路、305路、913路、立珊线在中南大学站下车 自驾路线:1.沿麓山南路向西南行驶46米向左前方行驶 2.向南行驶258米到达麓山翰林苑 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开