基本信息
小区参考价:4167元/㎡
环比 1.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
星沙
- 绿化率:
36.3%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
1465.19平方米
小区房源

地段好,交通便利临商场正地铁口总价低户型好
59.8万 179.61㎡ 4室2厅 南北
3330元/㎡ 开源鑫阁
暂无数据近地铁3km公园
开元路刚需三房.靠近通城广场.星沙生态公园
48万 106.68㎡ 3室2厅 南
4500元/㎡ 开源鑫阁
暂无数据近地铁3km公园
开源鑫阁4室2厅南北
68万 178.4㎡ 4室2厅 南北
3812元/㎡ 开源鑫阁
满五年近地铁3km公园
星沙城区开元路盘复式楼县府旁
120万 298.67㎡ 6室3厅 南北
4018元/㎡ 开源鑫阁
满五年近地铁3km公园
开元路成熟小区电梯房业主诚心急售
50万 138.3㎡ 3室2厅 南北
3616元/㎡ 开源鑫阁
满五年近地铁3km公园
开源路边的精装四房.楼层好.好居家
87万 179.61㎡ 4室2厅 南
4844元/㎡ 开源鑫阁
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:长沙县公安局 [公交站]:星沙102区间线路、城乡2号线路;县公安局(西) [公交站];808路;长沙县法院 [公交站]:星沙202路、127路、星沙101路。 地铁:距离3号线星沙站(在建中)935米 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开