基本信息
小区参考价:10405元/㎡
环比 2.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
天心
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.65
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
33540.16平方米
小区房源

新世纪花苑5室2厅南
352万 222.94㎡ 5室2厅 南
15790元/㎡ 新世纪花苑
暂无数据近地铁3km公园
户型好地段好贺龙体育场摩天轮无遮挡视野好
146万 162.59㎡ 4室2厅 南北
8980元/㎡ 新世纪花苑
满五年近地铁3km公园
新世纪花苑3室2厅南北
180万 172.99㎡ 3室2厅 南北
10406元/㎡ 新世纪花苑
暂无数据近地铁3km公园
侯家塘地铁口出门就是贺龙体育馆楼层好位置佳
135万 156.09㎡ 3室2厅 南北
8649元/㎡ 新世纪花苑
满五年近地铁3km公园
新世纪花苑3室2厅东东南
134万 156.09㎡ 3室2厅 东南
8585元/㎡ 新世纪花苑
暂无数据近地铁3km公园
贺龙体育馆广场地铁口侯家塘环境好
210万 198㎡ 4室2厅 南北
10607元/㎡ 新世纪花苑
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
侯家塘北-公交车站:11路、105路、115路、116路、143路、150路、159路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开