基本信息
小区参考价:7561元/㎡
环比 1.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
雨花
- 绿化率:
41%
- 容积率:
2.93
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
78555平方米
小区房源

嘉盛华庭3室2厅东南
72万 90.44㎡ 3室2厅 东南
7962元/㎡ 嘉盛华庭
暂无数据近地铁人车分流
嘉盛华庭 4室2厅 南 北
99.5万 142.09㎡ 4室2厅 南北
7003元/㎡ 嘉盛华庭
暂无数据近地铁人车分流
武广新城双地铁两梯两户小高层居家装修
133.4万 133.46㎡ 3室2厅 南北
9996元/㎡ 嘉盛华庭
满五年近地铁人车分流
嘉盛华庭3室2厅南北
105万 133㎡ 3室2厅 南北
7895元/㎡ 嘉盛华庭
暂无数据近地铁人车分流
户型周正,格局好,视野好,采光好,中间楼层,地铁口
81万 83.19㎡ 3室1厅 南
9737元/㎡ 嘉盛华庭
满五年近地铁人车分流
嘉盛华庭3室1厅南北
95万 135.98㎡ 3室1厅 南北
6987元/㎡ 嘉盛华庭
未满两年近地铁人车分流
交通配套
66路、156路、802路、806路 、121路、160路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开