基本信息
小区参考价:7033元/㎡
环比 1.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
19266平方米
小区房源

西站地铁口电梯小高层大三房一梯两户
83万 127.27㎡ 3室2厅 南
6522元/㎡ 望兴景园
满五年近地铁人车分流
望兴景园3室2厅南北
100万 135㎡ 3室2厅 南北
7407元/㎡ 望兴景园
暂无数据近地铁人车分流
望兴景园3室2厅南
79万 119.96㎡ 3室2厅 南
6586元/㎡ 望兴景园
满五年近地铁人车分流
地铁口小高层复式楼单价低
128万 204.92㎡ 6室4厅 东南
6247元/㎡ 望兴景园
满五年近地铁人车分流
望兴景园 5室2厅 南
155万 210㎡ 5室2厅 南
7381元/㎡ 望兴景园
暂无数据近地铁人车分流
望兴景园3室1厅南北
76万 118.58㎡ 3室1厅 南北
6410元/㎡ 望兴景园
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交:汽车西站(河西交通枢纽过渡站) [公交站]:63、66、908区间线、314、918、17、405、704、149、168、348、12、68 汽车西站 [公交站]:18区间西线、348、W204
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开