基本信息
小区参考价:6024元/㎡
环比 0.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.78
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
76859.37平方米
小区房源

新桥小区业主自住精装三房出售满五唯一
66.8万 107.68㎡ 3室2厅 南
6204元/㎡ 新桥小区
满五年近地铁3km公园
新桥小区3室2厅南
55万 93.45㎡ 3室2厅 南
5886元/㎡ 新桥小区
暂无数据近地铁3km公园
新桥小区两房出售生活配套成熟
45万 83.51㎡ 2室2厅 南
5389元/㎡ 新桥小区
满五年近地铁3km公园
急售新桥小区大两房商圈成熟医疗配套南向采光好
52万 83.32㎡ 2室1厅 南北
6241元/㎡ 新桥小区
暂无数据近地铁3km公园
浏阳河风光带中间楼层新桥小区精装三房出售
56万 99.9㎡ 3室2厅 南北
5606元/㎡ 新桥小区
满五年近地铁3km公园
新桥小区3室2厅南
59.8万 118.24㎡ 3室2厅 南
5058元/㎡ 新桥小区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:143路(北线)、907路、143路(南线)(蒋家湾);143路(南线) ,156路 ,143路(北线)(古曲路纬二路口);112路(古汉路古曲路口)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开