基本信息
小区参考价:7031元/㎡
环比 7.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.85
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
19689平方米
小区房源

房东诚心卖价格可谈看房方便正雨花亭2房
72万 110.93㎡ 2室2厅 南
6491元/㎡ 金地华园
满五年近地铁3km公园
急售雨花亭凯德广场旁自住装修诚心出售可随时看房
106万 156.6㎡ 4室1厅 南
6769元/㎡ 金地华园
满五年近地铁3km公园
雨花亭凯德广场旁,诚心出售难得出一套,经典三居室
79.8万 120.97㎡ 3室2厅 南北
6597元/㎡ 金地华园
近地铁3km公园3km购物中心
雨花亭 金地华园 地铁口 边户 小高层 位置出入方便
147万 181.74㎡ 4室2厅 南北
8089元/㎡ 金地华园
暂无数据近地铁3km公园
金地华园2室2厅南北
58万 92.15㎡ 2室2厅 南北
6295元/㎡ 金地华园
暂无数据近地铁3km公园
好房来袭雨花亭凯德广场旁诚心出售难得出一套
83万 120.97㎡ 3室2厅 南北
6862元/㎡ 金地华园
满五年近地铁3km公园
交通配套
王家冲路口-公交车站:138路、146路、809路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开