基本信息
小区参考价:7189元/㎡
环比 1.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.65
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
260000平方米
小区房源

新星小区3室2厅1卫南北朝向76.00万元出售
76万 95㎡ 3室2厅 南北
8000元/㎡ 新星小区
近地铁3km公园3km购物中心
新星小区中间楼层南北通透户型东边户
66万 104.12㎡ 3室2厅 南北
6339元/㎡ 新星小区
未满两年近地铁3km公园
新星小区5室1厅南北
100万 116.81㎡ 5室1厅 南北
8561元/㎡ 新星小区
暂无数据近地铁3km公园
招商序同源、圭塘河风光带、泰俞第二的课本、五江天街
69万 99.12㎡ 3室2厅 南北
6962元/㎡ 新星小区
近地铁3km公园3km购物中心
新星小区3室2厅南北
62万 92.28㎡ 3室2厅 南北
6719元/㎡ 新星小区
暂无数据近地铁3km公园
一楼的房源、靠近溪悦荟公园、三个卧室在一条线上
68万 105.47㎡ 3室2厅 南北
6448元/㎡ 新星小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
新星小区:8路、135路、147路、159路、406路、805路; 雨花区交警队:135路、147路、159路、406路、805路;雨花公安分局:8路、135路、147路、159路、406路、805路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开