基本信息
小区参考价:7724元/㎡
环比 1.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
11018.58平方米
小区房源

新家园3室1厅南北
84万 141.8㎡ 3室1厅 南北
5924元/㎡ 新家园
满五年近地铁3km公园
新家园2室2厅南北
50万 85.01㎡ 2室2厅 南北
5882元/㎡ 新家园
满五年近地铁3km公园
地铁口两房位置好交通方便配套齐全
65万 92.41㎡ 2室2厅 南
7034元/㎡ 新家园
未满两年近地铁3km公园
国防科大旁三号线地铁大三房一楼地理位置优越~
71.8万 139.25㎡ 3室2厅 南北
5157元/㎡ 新家园
满五年近地铁3km公园
新家园地铁口大三房交通便利南北通透
75万 121.67㎡ 3室2厅 南北
6165元/㎡ 新家园
暂无数据近地铁3km公园
地铁口新家园大三房精装修直接住
125万 134㎡ 4室2厅 南北
9329元/㎡ 新家园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:131路 ,812路 ,203路 ,101路 ,城乡2号线 ,808路 ,星沙205路(东线) ,906路 ,113路 ,19路 ,星沙205路(西线) ,143路(南线)(三一大道口)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开