基本信息
小区参考价:6457元/㎡
环比 5.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
天心
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南建公寓 三房 户型周正,出行方便,配套齐全
88万 114.68㎡ 3室2厅 南
7674元/㎡ 南建公寓
近地铁3km公园3km购物中心
南建公寓3室2厅南北
90万 120.33㎡ 3室2厅 南北
7480元/㎡ 南建公寓
暂无数据近地铁3km公园
南建公寓3室2厅东南
70万 114.61㎡ 3室2厅 东南
6108元/㎡ 南建公寓
暂无数据近地铁3km公园
南湖路南建公寓四房两厅地铁口配套齐全诚心出售
64.8万 123㎡ 4室2厅 南北
5269元/㎡ 南建公寓
暂无数据近地铁3km公园
南湖路正规大两房互相周正2个卫生间
46.8万 89.61㎡ 2室1厅 南
5223元/㎡ 南建公寓
近地铁3km公园3km购物中心
南建公寓3室1厅南
80万 114.68㎡ 3室1厅 南
6976元/㎡ 南建公寓
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:1路、105路、601路、1路、101路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开