基本信息
小区参考价:6088元/㎡
环比 4.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
139334.03平方米
小区房源

通风采光都很好小区环境佳,视野开阔
70万 108.41㎡ 3室2厅 南北
6457元/㎡ 阳明山庄
满五年近地铁3km公园
阳明山庄3室2厅南北
69.8万 102.72㎡ 3室2厅 南北
6796元/㎡ 阳明山庄
暂无数据近地铁3km公园
阳明山庄3室2厅南北
59.8万 104.63㎡ 3室2厅 南北
5716元/㎡ 阳明山庄
满五年近地铁3km公园
汽车西站自住精装电梯三房近地铁口
85.6万 131.44㎡ 3室2厅 南北
6513元/㎡ 阳明山庄
暂无数据近地铁3km公园
楼梯房顶楼复式楼,带个30平米的大露台
120万 186.44㎡ 5室2厅 南
6437元/㎡ 阳明山庄
满五年近地铁3km公园
阳明山庄3室2厅南
70万 103㎡ 3室2厅 南
6797元/㎡ 阳明山庄
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
三里垅 [公交站]:18区间西线、916、902、315、306、w203区间线 麓景路咸嘉湖西路口 [公交站]:w201、w109、313 麓景路枫林路口 [公交站]:211、313 麓枫路咸嘉湖西路口 [公交站]:312、w203区间线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开