基本信息
小区参考价:64327元/㎡
环比 4.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1981
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

马连道路5号院2室1厅南
438万 50.84㎡ 2室1厅 南
86153元/㎡ 马连道路5号院
满五年近地铁3km公园
马连道路5号院南北复式4居2卫,有钥匙,看房方便
920万 151.52㎡ 4室1厅 南北
60719元/㎡ 马连道路5号院
满五年近地铁3km公园
西城区马连道路5号院168平跃层住宅满五年近地铁
980万 167.53㎡ 4室2厅 南北
58497元/㎡ 马连道路5号院
满五年近地铁3km公园
西城区马连道路5号院全南两室一厅购买只有契税
398万 54.03㎡ 2室1厅 南
73663元/㎡ 马连道路5号院
满两年近地铁3km公园
广外马连道路5号院2000年楼龄满五唯一南北双阳台
799万 88.14㎡ 2室2厅 南北
90652元/㎡ 马连道路5号院
满五年近地铁3km公园
南北通透2居室楼层好精装修楼龄新
505万 62.78㎡ 2室1厅 南北
80440元/㎡ 马连道路5号院
满五年近地铁3km公园