基本信息
小区参考价:36072元/㎡
环比 0.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
运河铭著普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
95398平方米
小区房源

找我低价购:运河铭著 100平420萬,140平488万
630万 167.76㎡ 4室2厅 南北
37554元/㎡ 运河铭著
性价比高业主急售配套成熟
通州地铁6号线,精装修四居,南北双阳台独立餐厅;现房单价3W
520万 166㎡ 4室2厅 南北
31325元/㎡ 运河铭著
地暖性价比高首付低
通州新房推荐!单价3万!精装现房,随时入住,随时下房本
460万 139.74㎡ 3室2厅 南北
32918元/㎡ 运河铭著
性价比高总价低拎包入住
运河铭著 3室1厅 140.02平
469万 140.02㎡ 3室1厅 南北
33495元/㎡ 运河铭著
配套成熟小区中心首付低
通州核心区 单价3.5万 一手现房!开发商直签精装交付
366万 103㎡ 2室2厅 南北
35534元/㎡ 运河铭著
首付低性价比高总价低
温榆河畔,精装三居,楼间距大,南北通透双卫全明,高楼层视野好
570万 138.21㎡ 3室1厅 南北
41242元/㎡ 运河铭著
满二人车分流3km公园
交通配套
新地国际家园,位处通州新城西侧北端温榆河畔。 公交:通1路、通3路在富豪南口站下车; 824路、924路在北马庄站下车; 615路、667-552联运、667路在刘庄北站下车;583路在翠福园小区站下车。 驾车:京通快速、朝阳北路、朝阳路、两广路延长线、京沈高速5条陆路直通;项目北是潞苑北大街,项目西是通顺路,项目南是通燕高速,项目东是六环。 轨道交通:地铁六号线物资学院路站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开