基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
大兴
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
该项目产权为50年
- 建筑面积:
161838平方米
小区房源

地铁高米店南 绿地中央广场 108平 户型方正1.75万/平
189万 108㎡
17500元/㎡ 大兴绿地中央广场·云中心
可注册交通便利中心商务区
高米店绿地 地铁上盖 户型反正三面采光 性价比高 随时看房
370万 185㎡
20000元/㎡ 大兴绿地中央广场·云中心
免中介费可注册交通便利
高米店南站 精装纯写 户型方正 双面采光 房子空置
421万 177㎡
23729元/㎡ 大兴绿地中央广场·云中心
交通便利可注册地标建筑
大兴南五环独栋5,A级品质,花一半的钱买国贸大厦品质星光视界
52000万 20000㎡
26000元/㎡ 大兴绿地中央广场·云中心
可注册交通便利中心商务区
大兴-兴丰大街整栋9000平米 商业用房 全业态独栋出售
18160万 9080㎡
20000元/㎡ 大兴绿地中央广场·云中心
繁华商圈独栋写字楼中心商务区
交通配套
公交968、366快、943、大兴新城2、大兴新城1、366、434、410、957快、631快、968快、957快等到高米店站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开