房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二 交通便利 可注册 地标建筑

高米店南站 精装纯写 户型方正 双面采光 房子空置

  • 421万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 177㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    中层/18层

  • 单价

    23729元/平米

  • 楼盘名称

    大兴绿地中央广场·云中心

  • 区域

    大兴

  • 物业费

    5元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2024-09-25

房源描述(1)

  • 吴佳明 评分:4.1

    北京泓业地产管理有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    【项目名称】:绿地广场 【项目位置】:地铁4号线高米店南 【房间面积】:177平米 【交付状态】:精装修 【出售价格】:420万 【产权性质】:商业 【看房方式】:电话预约,随时看房! 【其他房源】: 鸿坤金融谷—810-26000平 25800元/平米起 嘉 悦 广 场:50平100万 60平130万 100平230万 兴创国际中心:265平 2.9万/平 绿地中央广场:50平复式170万 177平纯写410万 185平388万 泰禾中央广场:58平复式140万 74平复式236万

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事商业写字楼地产10年,在大兴工作5年,对大兴写字楼资源丰富,用我专业的角度和周到的服务一定会为您找到满意房源

  • 周边配套问经纪人

    餐饮:肯德基、麦当劳、巴黎贝甜、棒约翰、味多美、呷哺呷哺、避风港、眉州东坡酒楼、正一味、鲜果时间等 购物:乐购超市、Jack & Jones、vero moda、秋水伊人、ONLY、Belle、老凤祥、周大生等 休闲:保利国际影城、costa coffee等 银行:中国银行、工商银行、上海银行、交通银行等

  • 交通出行问经纪人

    轨道交通:4号线高米店南 公交路线:公交968、366快、943、大兴新城2、大兴新城1、366、434、410、957快、631快、968快、957快

周边配套

地址:大兴区金星西路5号

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过北京86.0%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0