基本信息
小区参考价:96735元/㎡
环比 7.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

朝阳门内大街75号院低楼层南北2室2厅独立小区
770万 89.83㎡ 2室2厅 南北
85718元/㎡ 朝阳门内大街75号院
满五年近地铁3km公园
外交部家属院小区管理好南北通透带车位采光好
890万 89.52㎡ 2室1厅 南北
99420元/㎡ 朝阳门内大街75号院
满五年近地铁3km公园
东城外交部家属院人文素质高南北户型三居室
839万 96.08㎡ 3室1厅 南北
87324元/㎡ 朝阳门内大街75号院
满两年近地铁3km公园
朝内大街75号院海关外交部大院管理好
835万 88.56㎡ 2室1厅 东西
94287元/㎡ 朝阳门内大街75号院
满五年近地铁3km公园
朝阳门豆瓣胡同旁外交部小区,带门禁,低楼层
828万 87.45㎡ 2室1厅 东西
94683元/㎡ 朝阳门内大街75号院
满五年近地铁3km公园
朝阳门内·朝阳门内大街75号院·2室·1厅
890万 89.52㎡ 2室1厅 南北
99419元/㎡ 朝阳门内大街75号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:112路电车、823路空调、24路、810路、110路、800路外环空调、420路、674路、750路空调、701路空调 地铁:机场线、13号线、2号线、5号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开