基本信息
小区参考价:95373元/㎡
环比 1.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
东城
- 绿化率:
24.6%
- 容积率:
2.73
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
12900平方米
小区房源

东四十条海运仓精致一居,朝西可住可投资
630万 53.42㎡ 1室1厅 东西
117933元/㎡ 海运仓
近地铁3km公园3km购物中心
东城 海运仓 2室1厅 64.29㎡ 580万
580万 64.29㎡ 2室1厅 东西
90216元/㎡ 海运仓
近地铁3km公园3km购物中心
东四十条 · 海运仓 · 3室 · 1厅
1100万 105.24㎡ 3室1厅 南北
104523元/㎡ 海运仓
不满两年近地铁3km公园
海运仓小区3室2厅南北
728万 78.19㎡ 3室2厅 南北
93107元/㎡ 海运仓
满五年近地铁3km公园
东四十四条 私产平房 证件齐全 可以随时交易
218万 12.3㎡ 1室 东西
177236元/㎡ 海运仓
满五年近地铁3km公园
海运仓小区2室1厅东西
598万 63.81㎡ 2室1厅 东西
93716元/㎡ 海运仓
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、5号线、13号线、6号线、机场线 公交:106路、107路、635路、674路、24路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开