基本信息
小区参考价:94629元/㎡
环比 4.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

花园小区仓南胡同已改造精装修南北通透温馨两居带客厅满五
620万 61.38㎡ 2室1厅 南北
101010元/㎡ 仓南胡同
满五近地铁3km公园
仓南胡同14号院1室1厅南
460万 45.1㎡ 1室1厅 南
101996元/㎡ 仓南胡同
满五年近地铁3km公园
仓南胡同14号院,中间楼层,满五年唯一,诚售
528万 45.3㎡ 1室1厅 南
116557元/㎡ 仓南胡同
满五年近地铁3km公园
仓南14号院shi家低楼层去年40万精装 全屋新风
699万 70.6㎡ 3室1厅 南北
99009元/㎡ 仓南胡同
未满两年近地铁3km公园
仓南胡同已改造,低楼层南北通透两居带客厅,满五唯一靠谱出售
630万 60.03㎡ 2室1厅 南北
104948元/㎡ 仓南胡同
满五年近地铁3km公园
朝阳门内低楼层满五年2+1精装三室两厅两卫南北通透看房随时
1100万 113.67㎡ 3室2厅 南北
96771元/㎡ 仓南胡同
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:24路朝内小街站、674路朝内小街站、夜28路朝内小街站、24路东四六条站、674路东四六条站、夜28路东四六条站、24路东四九条站、674路东四九条站、3路东四十条桥西站、42路东四十条桥西站、113路东四十条桥西站 地铁:2号线东四十条站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开