基本信息
小区参考价:36463元/㎡
环比 0.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
31%
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
70年产权 民宅
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西三旗·粮食仓库宿舍·2室·1厅
216万 60.35㎡ 2室1厅 南北
35791元/㎡ 北郊粮食宿舍
满五近地铁3km公园
粮食局宿舍楼(五街),2居室,1厅
230万 49.9㎡ 2室1厅 南
46092元/㎡ 北郊粮食宿舍
满五近地铁3km公园
粮食局及饲料公司宿舍楼(一街),2居室,1厅
195万 63.7㎡ 2室1厅 南北
30612元/㎡ 北郊粮食宿舍
满五近地铁3km公园
西三旗·粮食仓库宿舍·2室·1厅
240万 57.72㎡ 2室1厅 南北
41580元/㎡ 北郊粮食宿舍
满二近地铁3km公园
粮食局及饲料公司宿舍楼(一街),1居室,2厅
166万 43.29㎡ 1室2厅 南
38346元/㎡ 北郊粮食宿舍
满五近地铁3km公园
粮食局及饲料公司宿舍楼(一街),2居室,1厅
195万 63.7㎡ 2室1厅 南北
30612元/㎡ 北郊粮食宿舍
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:371路、444路、462路、478路、681路、839路 轨道交通:霍营站(8号线、13号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开