尽在房天下app
均价 157612元/㎡
安定门鼓楼东大街北侧大经厂西巷
二手房源
出租房源
2000
东城
20%
0.80
暂无
砖楼
鼓楼东大街北侧大经厂西巷
平房
无开发商
230万 20㎡ 1室1厅 南北
115000元/㎡ 大经厂西巷
查看更多在售二手房
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
南锣鼓巷站(6号线)
暂无数据
157613元/㎡
175527元/㎡
110402元/㎡
127508元/㎡
103928元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。