基本信息
小区参考价:72415元/㎡
环比 0.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
31%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

马连道路甲18号院2室1厅东西北
340万 59.89㎡ 2室1厅 东西北
56771元/㎡ 马连道路甲18号院
满两年近地铁3km公园
西城马连道路甲18号院南北通透带阳台
470万 62.31㎡ 2室1厅 南北
75430元/㎡ 马连道路甲18号院
满五年近地铁3km公园
西城区马连道4层南北两居,1995年房,满五年
399万 62.31㎡ 2室1厅 南北
64035元/㎡ 马连道路甲18号院
满两年近地铁3km公园
西城广外 红莲南路 马连道路甲18号院 两居
399万 57.77㎡ 2室1厅 东北
69067元/㎡ 马连道路甲18号院
满两年近地铁3km公园
马连道甲18号院,全南一居室,视野无遮档,采光好
338万 43.58㎡ 1室1厅 南
77559元/㎡ 马连道路甲18号院
满两年近地铁3km公园
西城马连道,全明格局两居室,一层,93年楼龄
388万 57.95㎡ 2室1厅 东北
66955元/㎡ 马连道路甲18号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
46路 414路 89路 45路等 地铁7号线2014年通车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开