基本信息
小区参考价:23394元/㎡
环比 1.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年产权 民宅
- 建筑面积:
25000平方米
小区房源

北环路 2室1厅 64.41平
129万 64.41㎡ 2室1厅 南北
20028元/㎡ 北环路25号院
满五近地铁3km公园
弘大路 3室1厅 106.71平
255万 106.71㎡ 3室1厅 北
23897元/㎡ 北环路25号院
满五近地铁3km公园
北环路25号院中间楼层低密度有户型方正
230万 123.01㎡ 3室2厅 南北
18698元/㎡ 北环路25号院
配套成熟小区中心首付低
北环路25号院,2居室,2厅
206万 83.92㎡ 2室2厅 南北
24547元/㎡ 北环路25号院
满五近地铁3km公园
北城根对面正规三居室三阳开泰 花开富贵户型 低楼层三代人福音
179万 104㎡ 3室1厅 南北
17212元/㎡ 北环路25号院
拎包入住首付低性价比高
北环路25号院,2居室,2厅
206万 83.92㎡ 2室2厅 南北
24547元/㎡ 北环路25号院
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:昌平12路、昌平13路、昌平21路、昌平5路、昌平7路 轨道交通:昌平线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开