基本信息
小区参考价:80808元/㎡
环比 1.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
78000平方米
小区房源

西三环北路厂洼街1号院南北通透
416万 60.64㎡ 2室1厅 南北
68602元/㎡ 厂洼街1号院
满五年近地铁3km公园
厂洼优质南向一居明厨明卫采光好不临街
310万 44.27㎡ 1室1厅 南
70025元/㎡ 厂洼街1号院
满五年近地铁3km公园
厂洼街1号院1室1厅南
310万 44.27㎡ 1室1厅 南
70025元/㎡ 厂洼街1号院
满五年近地铁3km公园
本房是满五年商品房唯一住宅,全明格局,中间楼层
468万 64.37㎡ 2室1厅 南北
72705元/㎡ 厂洼街1号院
满五年近地铁3km公园
满五年单位分房,南北通透,田字格三居室。采光视野好
760万 81.14㎡ 3室1厅 南北
93666元/㎡ 厂洼街1号院
满两年近地铁3km公园
北外南侧高层一居明厨明卫户型方正中心位置
319万 44.48㎡ 1室1厅 东西
71718元/㎡ 厂洼街1号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:323路、534路、944路、74路、374路、394路、运通110路、特5路、特8路、特10路、运通103路、运通108路、运通201路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开