基本信息
小区参考价:78215元/㎡
环比 0.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

厂洼西街10号院高楼层,视野广阔,采光充足,复式格局
1200万 161.2㎡ 4室2厅 南北
74442元/㎡ 厂洼西街10号院
未满两年近地铁3km公园
厂洼西街10号院新上复式,高层观景,无遮挡,采光好
1100万 160.7㎡ 4室2厅 南北
68451元/㎡ 厂洼西街10号院
满两年近地铁3km公园
满2年,精装修,视野开阔,全天采光,挨着公园
999万 131.8㎡ 3室2厅 东西南北
75797元/㎡ 厂洼西街10号院
满两年近地铁3km公园
厂洼西街10号院4室2厅东南西北
1260万 161.2㎡ 4室2厅 东西南北
78164元/㎡ 厂洼西街10号院
满五年近地铁3km公园
房子正规三居室,高楼层,采光视野好,可观南长河公园
839万 119㎡ 3室1厅 东西南北
70505元/㎡ 厂洼西街10号院
满五年近地铁3km公园
满五年唯一低楼层南北通透环境好
726万 94.8㎡ 2室2厅 南北
76583元/㎡ 厂洼西街10号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:长春桥||74;360;437;481||麦钟桥||360;437;48
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开