基本信息
小区参考价:82122元/㎡
环比 1.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
东城
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10400平方米
小区房源

买朝阳首府就找小李 专业靠谱 省时高效 稳妥靠谱 超惊喜
753万 87.66㎡ 2室1厅 西
85900元/㎡ 朝阳首府
配套成熟小区中心首付低
买朝阳首府就找小李 专业靠谱 省时高效 稳妥靠谱 超惊喜
630万 78.87㎡ 1室1厅 南
79878元/㎡ 朝阳首府
配套成熟小区中心首付低
买朝阳首府就找小李 专业靠谱 省时高效 稳妥靠谱 超惊喜
1199万 120.38㎡ 2室1厅 西南
99601元/㎡ 朝阳首府
配套成熟小区中心首付低
买朝阳首府就找小李 专业靠谱 省时高效 稳妥靠谱 超惊喜
1700万 171.16㎡ 3室1厅 南
99322元/㎡ 朝阳首府
配套成熟小区中心首付低
买朝阳首府就找小李 专业靠谱 省时高效 稳妥靠谱 超惊喜
770万 86.99㎡ 1室1厅 东北
88516元/㎡ 朝阳首府
配套成熟小区中心首付低
买朝阳首府就找小李 专业靠谱 省时高效 稳妥靠谱 超惊喜
938万 120.25㎡ 2室1厅 南
78004元/㎡ 朝阳首府
配套成熟小区中心首付低
交通配套
地铁2号线朝阳门站、6号线朝阳门站。公交101、109、110、112、420、810、846等朝阳门站下车后均可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开