基本信息
小区参考价:96998元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

东城朝阳门丶年租金80万丶地铁口200米丶个人能买商铺出售
800万 420㎡
19048元/㎡ 银河SOHO商铺
可分隔两层低价急售独栋
二环里!私人会所!全业态!200平加5个产权车位!
3175.4万 317.54㎡
100000元/㎡ 银河SOHO商铺
近地铁3km公园3km购物中心
65折出!二环里!私人会所!全业态!
2588万 317.54㎡
81502元/㎡ 银河SOHO商铺
满二近地铁3km公园
二环里!私人会所!全业态!200平加5个产权车位!
3175.4万 317.54㎡
100000元/㎡ 银河SOHO商铺
近地铁3km公园3km购物中心
朝阳门内银河SOHO商铺 176平临街旺铺诚售
1200万 176㎡
68182元/㎡ 银河SOHO商铺
近地铁3km公园3km购物中心
东二环朝阳门核心区 带独立车位 全业态临街商业小独栋 带
3000万 517.54㎡
57967元/㎡ 银河SOHO商铺
满二近地铁3km公园
交通配套
110、112、119、44路等多条公交线通过;更与首都国际机场高速路、北京站、京津塘高速路便捷相通
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开