基本信息
小区参考价:78347元/㎡
- 容积率:
5.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

二环地铁口 纯一层 全业态 紧邻小区出入口 自带停车位
1993万 281㎡
70925元/㎡ 朝阳门SOHO商铺
底层沿街知名商户入驻低价急售
二环朝阳门,临街独栋带车位,有租户超高租售比,什么都能做急售
1500万 750㎡
20000元/㎡ 朝阳门SOHO商铺
低价急售独栋繁华地段
二环内丶年50万丶路口大把角丶个人能买丶业主急售错过再无
500万 286㎡
17483元/㎡ 朝阳门SOHO商铺
可分隔两层低价急售繁华地段
东城二环 1万单价丨临街独栋 200平独立 自带停车位
3869万 2149㎡
18004元/㎡ 朝阳门SOHO商铺
知名商户入驻繁华地段独栋
500平!丨客房131间丨东二环酒店独栋丨带30个停车位
8000万 3866.96㎡
20688元/㎡ 朝阳门SOHO商铺
近地铁3km公园3km购物中心
500平!丨客房131间丨东二环酒店独栋丨带30个停车位
8000万 3866.96㎡
20688元/㎡ 朝阳门SOHO商铺
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
位于东二环朝阳门立交桥西南角,北京环线地铁、6号地铁线交汇;110、112、119、44路等多条公交线,与首都国际机场高速路、北京站、京津塘高速路相通。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开