基本信息
小区参考价:78699元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.83
- 产权描述:
70年产权民宅
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北二环积水潭地铁口 东南向 两室一厅 满五唯一 电梯房
480万 65.1㎡ 2室1厅 东南
73733元/㎡ 文慧园13号公寓
满五年近地铁3km公园
北二环鲁班奖户型 积水潭地铁附近 新街口德胜片工作群体改善
1330万 147.92㎡ 3室2厅 西南
89913元/㎡ 文慧园13号公寓
满五年近地铁3km公园
小西天·文慧园13、14号·2室·1厅
475万 70.46㎡ 2室1厅 东南
67414元/㎡ 文慧园13号公寓
满五年近地铁3km公园
海淀小西天新街口外护城河旁品质商品房独院观景采光好
820万 100.47㎡ 2室1厅 东南
81616元/㎡ 文慧园13号公寓
满五年近地铁3km公园
小西天·文慧园13、14号·1室·1厅
318万 38.67㎡ 1室1厅 南
82234元/㎡ 文慧园13号公寓
不满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁:地铁2号线 公交:27路、331路、398路、44路内环
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开