基本信息
小区参考价:72739元/㎡
环比 3.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
央产房70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海淀 红联村 2室1厅 57.23㎡ 385万
385万 57.23㎡ 2室1厅 南北
67272元/㎡ 红联村
近地铁3km公园3km购物中心
红联村2室1厅南北
399万 56.9㎡ 2室1厅 南北
70124元/㎡ 红联村
满五年近地铁3km公园
西直门小西天红联村,中间楼层,精装修,南北通透2居
399万 56.9㎡ 2室1厅 南北
70124元/㎡ 红联村
满两年近地铁3km公园
新上全明户型,南北两居室
420万 58.5㎡ 2室1厅 南北
71795元/㎡ 红联村
满两年不满五年近地铁3km公园
红联村2室1厅南北
399万 55.8㎡ 2室1厅 南北
71506元/㎡ 红联村
满五年近地铁3km公园
小西天 · 红联村 · 1室 · 1厅
340万 40.62㎡ 1室1厅 南
83703元/㎡ 红联村
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:123路、315路 地铁:13号线、4号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开