基本信息
小区参考价:75990元/㎡
环比 0.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
海淀
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
58000平方米
小区房源

志强园低楼层92.9平米精装南北3室1厅1卫出售位置户型好
830万 92.9㎡ 3室1厅 南北
89343元/㎡ 志强北园
配套成熟小区中心户型佳
海淀 96年板楼 南北大客厅 单价5万+ 看房随时
440万 75.6㎡ 2室1厅 南北
58201元/㎡ 志强北园
满五近地铁3km公园
志强北园中楼层54.2平米精装南北2室1厅1卫位置户型采光好
399万 54.2㎡ 2室1厅 南北
73616元/㎡ 志强北园
配套成熟小区中心户型佳
新上北二环 93年板楼 全明格局 全屋定制 精装南北通透2居
429万 65.6㎡ 2室1厅 东南
65396元/㎡ 志强北园
满五近地铁3km公园
北二环 海淀小西天 公房标杆大院 刚需两居必看
366万 50.4㎡ 2室1厅 东南
72619元/㎡ 志强北园
满五近地铁3km公园
海淀北二环 精装南北小两居 采光好 楼龄新 近地铁 靠谱出售
270万 41.1㎡ 2室1厅 南北
65693元/㎡ 志强北园
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:22路、47路、88路、331路、508路、618路、620路、635路、夜4路、运通104线(小西天站);498路(文慧园路) 地铁:积水潭站(2号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开