基本信息
小区参考价:102804元/㎡
环比 0.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
海淀
- 绿化率:
31%
- 容积率:
3.84
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
33300平方米
小区房源

海淀区西直门远洋风景3室2厅
2050万 178.24㎡ 3室2厅 南北
115013元/㎡ 远洋风景
满五近地铁人车分流
远洋风景 3室2厅 161.2平
1799万 161.2㎡ 3室2厅 南北
111601元/㎡ 远洋风景
满五近地铁人车分流
远洋风景中楼层品质电梯房139.13平米精装南北3室2厅2卫
1680万 139.13㎡ 3室2厅 南北
120750元/㎡ 远洋风景
配套成熟小区中心户型佳
西直门·远洋风景·3室·2厅
1848万 173.25㎡ 3室2厅 南北
106667元/㎡ 远洋风景
满五近地铁人车分流
北二环西直门地铁,2000年后商品房住宅远洋风景小区三居
1400万 152.36㎡ 3室1厅 东南
91888元/㎡ 远洋风景
满五近地铁人车分流
远洋风景149.03平米精装南北3室2厅2卫人车分流地库入户
1650万 149.03㎡ 3室2厅 南北
110716元/㎡ 远洋风景
配套成熟小区中心户型佳
交通配套
公交:特12、27路、44路、206路、347路、347路区、618路、800路、939路、运通104路 地铁:13号线、4号线、2号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开