基本信息
小区参考价:65548元/㎡
环比 0.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
海淀
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
43770平方米
小区房源

中国房子南北通 2室1厅 景宜里 精装修
900万 114.52㎡ 2室1厅 南北
78589元/㎡ 景宜里
配套成熟小区中心首付低
海淀五环内地铁口电梯房畅茜园景宜里
538万 92.05㎡ 2室1厅 南
58447元/㎡ 景宜里
未满两年近地铁3km公园
海淀区西四环景宜里南北通透采光充足安静舒适便出行
568万 98.11㎡ 2室1厅 南北
57894元/㎡ 景宜里
满两年不满五年近地铁3km公园
新上好房:精装修明卫2居,有车位,电梯房,挨着地铁
530万 92.05㎡ 2室1厅 南北
57578元/㎡ 景宜里
满两年近地铁3km公园
海淀区西四环景宜里南北通透两居室环境安静紧邻地铁
660万 97.26㎡ 2室1厅 南北
67859元/㎡ 景宜里
满五年近地铁3km公园
景宜里3室1厅南北
850万 119.51㎡ 3室1厅 南北
71124元/㎡ 景宜里
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:389路畅茜园小区站、568路畅茜园小区站、快速专线83路旱河路南口站、特10路旱河路南口站、运通106线旱河路南站、336路田村站、355路田村站、568路田村站、977路田村站、981路田村站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开