尽在房天下app
均价 58094元/㎡
颐和园香山香泉环岛普安店30号
二手房源
出租房源
2000
海淀
30%
3.10
暂无
板楼
0.5元/平米/月
香山香泉环岛普安店30号
北京城建安顺置业有限公司
450万 99.93㎡ 3室1厅 南北
45032元/㎡ 农业职业学院家属院
316万 50.1㎡ 2室1厅 南北
63074元/㎡ 农业职业学院家属院
435万 83.03㎡ 2室1厅 南北
52391元/㎡ 农业职业学院家属院
查看更多在售二手房
农业职业学院家属院户型主要有49平-118平的户型方正,明卫,独立衣帽间,客厅朝南,双阳台,主卧朝南的二居 、42平-53平的户型方正,明厨的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
58095元/㎡
52261元/㎡
44739元/㎡
暂无价格
100352元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。