基本信息
小区参考价:59233元/㎡
环比 2.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
海淀
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海淀颐和园旁南北通透两居 满五简装高层电梯房
388万 84.36㎡ 2室1厅 南北
45993元/㎡ 北坞嘉园南里
满五近地铁3km公园
六层板楼带电梯明厨明卫东边户中间楼层
600万 84.86㎡ 2室1厅 东南北
70705元/㎡ 北坞嘉园南里
满五年近地铁3km公园
海淀西四环地铁口北坞嘉园南里六层低密洋房带电梯
295万 57.09㎡ 1室1厅 西南北
51673元/㎡ 北坞嘉园南里
未满两年近地铁3km公园
北坞嘉园南里2室2厅南北
698万 94.99㎡ 2室2厅 南北
73481元/㎡ 北坞嘉园南里
未满两年近地铁3km公园
北坞嘉园南里3室1厅南北东
1050万 133.84㎡ 3室1厅 东南北
78452元/㎡ 北坞嘉园南里
未满两年近地铁3km公园
北坞嘉园南里1室1厅南北
318万 56.78㎡ 1室1厅 南北
56006元/㎡ 北坞嘉园南里
未满两年近地铁3km公园